Better Tech

Andre Poubel
Compras e Licitação
Telefone: Vivo - (69)9 8473-4594
andre@bettertech.com.br
Carlos Mattana
Educacional
Telefone: Vivo - (69)9 8484-4034
carlos@bettertech.com.br
Cezar Augusto dos Reis
Tributação
Telefone: Vivo - (69)9 8401-6041
cezar@bettertech.com.br
Cleiton Costa Ferreira
Contabilidade, Recursos Humanos
Telefone: Vivo - (69)9 8473-5800
cleiton@bettertech.com.br
Cliver Leandro da Silva
Compras e Licitação
Telefone: Vivo - (69)9 8113-4988
cliver@bettertech.com.br
Diogo Aguiar
Materiais, Frotas, Protocolo, Almoxarifado
Telefone: Vivo - (69)9 8484-4044
diogoaguiar@bettertech.com.br
Diogo Antonio Ramos da Costa
Orçamento, Contabilidade, Tesouraria
Telefone: Vivo - (69)9 8473-5810
diogo@bettertech.com.br
Fabio Matte
Developer full stack, Web Saúde, Social
Telefone: Vivo - (69)9 8473-9084
fabio@bettertech.com.br
Lina Maria Fazzio Meuer
Financeiro, Administrativo
Telefone: Vivo - (69)9 8484-4021
lina@bettertech.com.br
Luiz Paulo Trevisan
Orçamento, Contabilidade, Tesouraria
Telefone: Vivo - (69)9 8401-5520
luizpaulo@bettertech.com.br
Reginaldo Cardoso Deoclecio
Materiais, Frotas, Protocolo, Almoxarifado
Telefone: Vivo - (69)9 8484-4047
reginaldo@bettertech.com.br
Renan Silva
Developer full stack, Portal Transparência
Telefone: Vivo - (69)9 8472-9073
renan@bettertech.com.br
Rogério Augusto Amaral
Recursos Humanos
Telefone: Vivo - (69)9 8484-4027
rogerio@bettertech.com.br
Ronaldo Junior
Abastecimento, Portal Transparência
Telefone: Vivo - (69)9 8484-4053
ronaldo@bettertech.com.br
Ronildo Pauli Gama Pereira
Financeiro, Administrativo
Telefone: Tim - (69)9 8116-3210
ronildopauli@bettertech.com.br
Sidinei Flegler de Souza
Contabilidade, Materiais
Telefone: Vivo - (69)9 8401-5745
sidinei@bettertech.com.br
Vinicius Gindri Pinto
Tributação
Telefone: Vivo - (69)9 8484-4059
vinicius@bettertech.com.br